Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44223
на рассмотрении
6380
решено
37843

19-21 апреля 2017 года в Москве состоится XI Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

С 19 по 21 апреля 2017 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится XI Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».

Организаторами  форума выступают  Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения  России при поддержке федеральных органов исполнительной власти и Правительства Москвы.

Основная тема форума – Межведомственная Стратегия формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний.

В первый день работы Форума Росздравнадзор проведет круглый стол «Безопасность лекарственных средств».

В этом году на проходящей в рамках форума выставке будут представлены лучшие региональные и отраслевые практики в сфере создания условий для ведения здорового образа жизни, организации содержательного досуга, занятий физкультурой и спортом; эффективные модели социального предпринимательства, успешные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности.

В целях продвижения лучшего опыта, технологий, оборудования и продукции для здоровья пройдут методические семинары для руководителей и специалистов из регионов, а также будет издан специальный сборник успешных практик.

Форум проводится в рамках подготовки заседания Государственного совета Российской Федерации по совершенствованию государственной демографической политики.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте www.znopr.ru

Теги: